Красотка изумила поклонников точеной фигуркой в черном купальнике

Известная украинская певица Ани Лорак, постоянно удивляет своих фанатов различными интересными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Все публикации красотки очень яркие и эффектные, а сама певица выглядит на них просто сногсшибательно. Кроме того, фанаты женщины каждый раз с нетерпением ждут очередное любопытное фото своей любимицы, ведь прекрасно знают, что она, как всегда, порадует их чем-то особенным.

Ани Лорак.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Звезда уже на протяжении нескольких лет живет и работает в России, где и сняла несколько своих новых клипов, а также записала не одну песню. Также очень часто красотка выкладывает в сеть снимки с теплых стран, в которых не только отдыхает, а и дает свои концерты. Кроме того, многие поклонники заметили, что внешность Ани после ее развода с Муратом немного изменилась, а сама красотка стала более уверенной и раскрепощенной.

Недавно у себя на страничке в социальной сети женщина опубликовала новое и очень пикантное фото, глядя на которое у большинства представителей противоположного пола чуть было не пропал дар речи. Позировала певица стоя на яхте в откровенном наряде, который и взбудоражил их фантазию.

Популярные статьи сейчас

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

На красотке был надет черный плотно обтягивающий ее роскошные формы купальник, который, к тому же, выгодно подчеркнул все ее женственные выпуклости и впадинки. Сверху него знаменитость надела яркий халатик оранжевого цвета, который сделал ее образ более ярким и эффектным.

Выставив одну ножку вперед, певица таким образом продемонстрировала всем их красоту и свой ровный загар, которому позавидует любая барышня.

А вот дополнила такой образ знаменитость стильными солнцезащитными очками. Прическа Ани в этот раз была обычной, она просто аккуратно собрала свои прекрасные волосы и заплела их в пучок.

Поклонники еще долго рассматривали такое пикантное фото своей любимицы, после чего вмиг засыпали ее публикацию огромным количеством "лайков", и написали в комментариях множество комплиментов касательно ее прекрасной фигуры.

Ранее Акценты писали, что известная российская актриса Кристина Асмус впечатлила поклонников милым снимком, на котором была запечатлена со своей дочерью.

Также Акценты сообщали, что известный украинский ведущий и актер Юрий Горбунов вызвал умиление и радость у фанатов, опубликовав особенное для него фото.

Кроме того Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева очаровала и взбудоражила фанатов очередным пикантным фото.