Звезда «Сватов» покорила сердца фанатов ярким фотоснимком

Милая, открытая и талантливая актриса Татьяна Кравченко нередко радует своих фанатов неотразимыми и солнечными фотоснимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Очередная новинка поразила и восхитила поклонников. На фото Татьяна выглядит очень молодо, а от морщин не осталось и следа.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты уважают и любят Татьяну Кравченко за ее открытость, простоту и неимоверный талант. Ее посты в социальной сети вмиг набирают популярности. Актриса делится всеми событиями со своей жизни. И вот очередная новинка покорила сердца фолловеров.

На снимке запечатлена Татьяна с кружечкой чая в руке. На снимке нет ничего лишнего, все скромно и со вкусом. Едва уловимый макияж, радостная улыбка и помолодевшее лицо Валюхи, сбрасывают ей лет 20. Скромная прическа и наряд, не остаются незамеченными. На пальцах несколько колец с темными камушками.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Все новости

Новым постом знаменитость поздравила всех подписчиков со светлым праздником Пасхи и опубликовала стихотворение. Вмиг фанаты принялись писать ответные поздравления, воспевать красоту своего кумира и в очередной раз делать комплименты не только в адрес ее внешности, но и таланта. Кроме того, поклонники были щедры на «лайки».

Телезрители полюбили Татьяну Кравченко после множества ее ролей, но наиболее популярной была роль Валюхи из сериала «Сваты». Данный киношедевр собирал миллионы телезрителей возле экранов и заставлял переживать все неудачи и радостные события вместе с героями.

С нетерпением поклонники теперь ожидают последний сезон «Сватов», который никак не могут доснять. Согласно информации осталось снять еще 4 серии, но пандемия коронавирусной инфекции не дает возможности закончить съемку.

Недавно Акценты рассказывали об известной паре Григории Решетнике и его супруге Кристине. В этот раз супруги повеселили своих фанатов зажигательным танцем. Видео они выложили на странице в социальной сети.

Еще Акценты сообщали, что известный миллиардер Билл Гейтс заявил о разводе со своей супругой, после 27 лет совместной жизни.

Также Акценты писали, что скандальная балерина Анастасия Волочкова опубликовала очередные фото своего фирменного шпагата.