Актриса впечатлила поклонников очередным снимком с дочерью

Сногсшибательная красотка и потрясающая актриса Кристина Асмус постоянно приятно радует и удивляет своих поклонников различными любопытными фото, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Каждое новое фото девушки по-особенному впечатляет ее фанатов, а также вызывает восторг и умиление.

Кристина Асмус.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие запомнили актрису благодаря ее роли в комедийном сериале "Интерны". Кроме того, сыграла ее красотка просто превосходно, а ее хрупкая миниатюрная внешность еще больше произвела впечатление на телезрителей. Теперь же девушка очень часто снимается в различных интересных шоу, которые также впечатляют зрителей.

Недавно у себя на страничке в соцсети Кристина опубликовала очередной интересный снимком, который у них и вызвал умиление. На фото девушка была запечатлена вместе со своей маленькой дочерью, которую держала за руку. Кроме того, под публикацией красотка рассказала о том, как раньше не любила дождевую погоду, и что в дождь ее невозможно было куда-либо вытащить. Но с появлением ребенка, ее мнение о такой погоде полностью изменилось и ей так же, как и малышке стало интересно прыгать по лужам и гулять под зонтом.

Популярные статьи сейчас

Ростислав Ручко: почему нет управы на владельца скандального клуба Boho

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

"Конец света все ближе": страшная аномалия в стиле ужасов в Китае поставила весь мир на уши

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

На Кристине был надет бежевый плащ, под которым видно коротенький светлый топ. На роскошных бедрах девушки надеты широкие джинсы с высокой посадкой, а к ним она подобрала удобную обувь - белые кроссовки. В руке Кристина держала большой черный зонт.

Дочь актрисы так же как и мама была стильно одета, и, глядя на нее, фанаты ощущали умиление и позитив.

Кроме того, такое фото Кристины, ее поклонники очень долго рассматривали, после чего вмиг засыпали пост огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях множество приятных слов и комплиментов в их адрес.

Ранее Акценты писали, что известная телеведущая Катя Осадчая продемонстрировала фанатам то, как именно поднимает себе настроение холодной весной.

Также Акценты рассказывали, что ведущая канала "Украина", Лилия Ребрик не только впечатлила фанатов очередной позитивной фотосессией, а и посоветовала им как можно чаще обниматься.

Кроме того Акценты сообщали, что известная украинская певица Оля Полякова похвасталась поклонникам снимками с повзрослевшей дочерью.