Поклонникам удалось найти неудачный снимок своей любимицы

Поклонники Примадонны российской эстрады ошарашены внешним видом певицы. Несмотря на свой возраст, Алла Пугачева со всех сил пытается идти в ногу со временем и выглядеть, как можно лучше. Однако иногда знаменитости не удается выглядеть потрясающе, и на фото она получается, как настоящая восковая фигура в музее. Неудачный снимок артистки был опубликован на фан-странице певицы.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Невероятно талантливая исполнительница популярных хитов не перестает удивлять публику. Алла Борисовна уже почти не выходит на сцену и не выпускает песни, однако поклонники продолжают следить за жизнью своей любимицей.

Так совсем недавно фанаты опубликовали архивный снимок, на котором певица получилась мягко говоря не очень удачно. Вероятнее всего, что из-за большего количества макияжа лицо женщины выглядело очень неестественно и ненатурально.

Визажисты сделали яркий акцент на глаза и пытаясь замазать морщины, использовали много тональной основы и пудры. Пользователи социальной сети в комментариях отметили, что на этом фото Примадонна выглядит, как настоящая восковая фигура.

Популярные статьи сейчас

Богдан Савка: как "агент Немец" строит колл-центры и "е-мошенничество" во Львове

Ани Лорак тайно вышла замуж: что известно о браке предательницы-запроданки

Хирургическая аномалия: у "королевы ботокса" с невероятно большими "активами" лопнула грудь

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

Вместе с неудачным фото поклонники поделились на странице и старым, черно-белым снимком, на котором певица позирует на сцене. В красивом платье молодая Алла Пугачева выглядела просто потрясающе. На лице артистки, как всегда, сиял яркий сценический макияж, который идеально подчеркнул утонченные черты лица прелестной дамы.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Максим Галкин показал, как умеет развлекаться. С таким супругом Алла Пугачева точно не скучает вечерами.

Также портал Акценты сообщал, что поклонники семьи Пугачевой и Галкина просто в восторге от забавного видео. Сын Гарри повеселил не только родителей, а и всех пользователей Instagram.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что знойная красотка Кристина Асмус покорила публику эффектным нарядом.