Известная телеведущая предстала перед зрителями в образе настоящей императрицы

Всем известно, что Регина Тодоренко входит в состав звёздного жюри в популярном шоу под названием "Маска". На протяжении нескольких выпусков знаменитость вместе со своими коллегами, не менее известными телезрителям, пытаются разгадать артистов, которые скрывают свои лица под различными костюмами и масками. Каждый выпуск девушка удивляет поклонников необычными образами, так вышло и в этот раз. На странице певицы в Instagram появились новые шикарные снимки.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот Youtube-видео

В полуфинале шоу артистка удивила публику, появившись в образе известной художницы Фриды Кало. Визажисты Регины выполнили экстравагантный макияж с монобровью, как у настоящей Фриды. Дополнила свой образ певица ярким венком на голове и массивными украшениями.

Регина призналась, что этот интересный и неожиданный образ был очень её близок, так как знаменитая мастерица кисточки и красок была сильной женщиной, которая не боялась преград. Однако фанаты раскритиковали образ своей любимицы, так как монобровь явно портит прекрасную внешность артистки.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Украинцев огорошили сервисом: на Новой почте перепутали посылки — что пишут клиенты

Все новости

И вот на финал шоу "Маска" Регина решила исправиться и порадовать своих преданных поклонников образом настоящей императрицы. Так в последнем выпуске красотка Тодоренко перевоплотилась в Екатерину ІІ. Девушка примерила потрясающую накидку золотого цвета с пышным меховым воротником.

Ну и конечно же как подобает всем настоятельницам, Регина похвасталась большой короной из драгоценных камней и не менее ярким скипетром в руке. Подписчики телеведущей пришли в восторг от шикарного образа и отметили, что артистке к лицу корона, пышная прическа и драгоценные камни.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что телеведущая "Орел и Решка" продемонстрировала своё потрясающее тело в эффектном купальнике.

Также портал Акценты сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк покорила поклонников новым фото с ванной. От увиденного, мужчин бросило в жар.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что прекрасная телеведущая Лидия Таран похвасталась шикарными весенними снимками.