Красотка изумила фанатов роскошными формами в ярком топе

Сногсшибательная красотка и потрясающая украинская певица Даша Астафьева не перестает удивлять и приятно радовать своих преданных поклонников различным интересными снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Фото красотки настолько эффектные, а порой даже очень пикантные, которые не просто впечатляют, и очаровывает фанатов, а и будоражат их фантазию.

Даша Астафьева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Роскошные формы Даши не могут оставить равнодушными ни одного ее поклонника, ведь словно магнит притягивают и завораживают всех. Но, несмотря на такие снимки в соцсетях, на самом деле Даша очень скромная и хорошо воспитанная девушка, а такого рода фото - это всего лишь сценический образ.

В этот раз Даша впечатлила своих преданных поклонников снимком, на котором была запечатлена в кровати. Такую любопытную публикацию фанаты увидели в социальной сети на страничке певицы.

Популярные статьи сейчас

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Все новости

На девушке был надет пестрый топ, который очень плотно прилегал к ее аппетитным "пышкам", и складывалось впечатление, что они вот-вот выпрыгнут из него. Тонкая талия и подкачанный пресс красотки буквально сводили с ума представителей сильного пола. Засмотревшись на фото, подписчики забыли обо всем на свете и очень долго любовались красотой своей любимицы.

По всей видимости, глядя на фото, можно предположить, что Даша только что проснулась, ведь сидела она на кровати и слегка прикрылась атласной простыней золотистого цвета. У себя над головой певица держала подушку, и буквально на мгновение застыла в интересной позе. Также внимательные фанаты увидели и то, что в одной руке у Даши было зеленое яблоко, которое так и захотелось им укусить.

Восторгу фанатов просто не было предела и после того, как они налюбовались снимком - вмиг засыпали пост певицы огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях много приятных слов и комплиментов в адрес Даши.

Ранее Акценты писали, что известная телеведущая Катя Осадчая продемонстрировала фанатам то, как именно поднимает себе настроение холодной весной.

Также Акценты рассказывали, что ведущая канала "Украина", Лилия Ребрик не только впечатлила фанатов очередной позитивной фотосессией, а и посоветовала им как можно чаще обниматься.

Кроме того Акценты сообщали, что известная украинская певица Оля Полякова похвасталась поклонникам снимками с повзрослевшей дочерью.