Украинская певица взбудоражила просторы Интернета горячим снимком

Невероятно талантливая Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников не только зажигательными хитами и видеоклипами, а и завораживающими снимками. Девушка активно ведёт свою страницу в социальной сети Instagram, ежедневно вдохновляя своих преданных фанатов.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно красавица поделилась новыми снимком с неожиданного путешествия в Мексику, в которое она отправилась со своей мамой и лучшей подругой. Ну и конечно же одновременно работая и отдыхая Настя успевает сделать потрясающие фото, которые просто радуют глаз.

Так Каменских решила показать яркие селфи. Артистка позирует в крохотном белом костюме, который демонстрирует её шикарные формы. Однако в этот раз NK решила прикрыть свои прелести, накинув сверху объёмную рубаху горчичного цвета с завязкой на талии. Свой образ красавица дополнила заметным макияжем и многослойными украшениями.

Популярные статьи сейчас

Более 4500 детей всей Украины: в Национальной библиотеке подвели итоги конкурса "Будущее планеты в наших руках!"

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Все новости

Стоит отметить, что целью поездки стало желание певицы отдохнуть от всего мира и разобраться в себе. Артистка решила показать, как проходят её дни в Мексике, запустив собственное реалити под названием "Девочки рулят". Короткие серии выходят несколько раз в неделю и запоминаются зрителям надолго, так как Настя во время съёмок не скрывала ни эмоции, ни переживания.

Так в одном из выпусков Каменских призналась, что после смерти своего отца её пришлось узнать, что такое панические атаки. Для того чтобы освободить себя от страхов и различных барьеров, певица со своими близкими решилась пройти прошла мистический ритуал древних майя.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Настя Каменских сверкнула шикарными формами в легком парео. Фото просто завораживают.

Также портал Акценты сообщал, что яркая NK показала всей Украине, как ей удалось покорить сердце Потапа.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что талантливая исполнительница Ани Лорак решила продемонстрировать свою потрясающую фигуру в крохотном купальнике.