В воскресенье, 2 мая, многие почувствуют необычайный прилив сил и энергии

Так как в светлый праздник Пасху лучше отказаться от физической работы, астрологи рекомендуют этот день посвятить духовному очищению и спокойному отдыху. Так например, в свободное время можно достать с полки книгу, к которой никак не доходили руки. Об этом сообщает информационный портал ТСН.

Звездное небо. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен (21.03 – 20.04)

2 мая звезды рекомендуют Овнам проявить своё упрямство, за которое их так ругают окружающие. Однако в этот день сумев настоять на своей точке зрения представителям данного знака Зодиака удастся наладить отношения с родными людьми.

Телец (21.04 – 21.05)

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко: "Уничтожить систему украинского национального образования и сбежать"

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Украинцев ждут жесткие изменения: могут отменить с 1 июля

Бесплатный отдых в Карпатах: украинцы могут насладиться роскошной тишиной за "просто так"

Все новости

Тельцы должны помнить, что окружающие люди ни в коем случае не должны сесть на голову. Поэтому позвольте в этот день требующим в помощи справиться с проблемами самостоятельно.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Астрологи советуют, 2 мая, избегать всякой лжи, даже в мелочах, так как неправда будет преследовать вас ещё долгое время. Поэтому будьте честны не только с окружающими, а и с самим собой.

Рак (22.06 – 22.07)

Раки должны настаивать на справедливом отношении к себе и своим родным. Звезды рекомендуют сразу же пресекать намёки на предвзятость и необъективность окружающих.

Лев (23.07 – 21.08)

Уверенные в себе Львы должны угомонить свою идеальность во всём, так как близкие люди могут разглядеть в вас настоящих эгоистов. Свои лидерские качества лучше проявить в профессиональной деятельности.

Дева (22.08 – 23.09)

Девы в этот день почувствуют настоящий взрыв энергии. Прилив сил лучше всего направить в нужное русло, а именно к подготовке к новому и желанному этапу в жизни.

Весы (24.09 – 23.10)

Астрологи рекомендуют Весам использовать свой врожденный дипломатический потенциал. Так без громких скандалов вы сможете разрешить любой конфликт.

Скорпион (24.10 – 22.11)

2 мая, Скорпионов ожидает успех абсолютно во всех сферах деятельности. Будьте начеку, так как упустить свой счастливый шанс просто недопустимо.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы наконец дождутся момента, когда можно будет продемонстрировать все свои умения и таланты. Вероятнее всего, что в этот день вам удастся реализовать все свои тайные мечты.

Козерог (22.12 – 20.01)

Астрологи рекомендуют представителям данного знака Зодиака тщательно обдумывать все свои решения, которые касаются финансовой сферы. Не давайте окружающим впутать себя в махинации, так как это повлечет большие потери.

Водолей (21.01 – 18.02)

Водолеям, 2 мая, лучше воздержаться от советов окружающих, так как поделившись своими планами с другими, вы можете потерять нужную энергию для их реализации.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Занятым Рыбам пришло время уделить время и внимание своим близким и друзьям, так как они нуждаются в вашем общении. Будьте сдержаны и проявите свою заботу.

Раннее информационный портал Акценты сообщали, что синоптики предупредили, что в мае украинцев ожидают заморозки. Теплые и солнечные дни могут прийти в Украину только в последние майские дни.

Также портал Акценты сообщали, что стало известно, чем запомнился день, 1 мая в истории.

Кроме этого Акценты сообщали о том, что стало известно, сколько выходных дней ожидает украинцев в мае. Работать будем только 18 дней.