Поклонники Максима Галкина просто в восторге от нового семейного видео

Известный телеведущий и любимец миллионов показал, как развлекается со своими маленькими детьми. Так звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин вышли подышать вечером свежим воздухом и конечно же от души посмеяться. Весело стало не только счастливой семье, а и всем подписчикам. Видео, которое опубликовал артист на своей странице в социальной сети Instagram можно пересматривать несколько раз.

Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

Перед тем, как пошалить со своими чудными детишками, Галкин ошарашил публику новыми снимками со съёмок неизвестно проекта. Так популярный артист предстал перед объективом камеры в неожиданном образе настоящего супергероя.

Талантливый пародист надел на себя яркий костюм с длинным плащом и черной маской. В таком виде Максим позировал с оружием в руках и конечно же крутым автомобилем, который положен всем настоящим супергероям. Фанаты от души посмеялись и отметили, что с таким веселым папой его детишкам и жене дома не бывает скучно.

Популярные статьи сейчас

Аналоги Humvee, MaxxPro и M113 на поле боя против оккупантов: видео боя спецподразделения Сил обороны

"Рабочий на шахте, на стройке": звезда Instagram Анастасия Покрищук матерится не по-детски

К Александру Эллерту на свидание? Ксения Мишина разделась догола и побрила свою ...

Огромная кость торчит: Волочкова обложилась цветами и сняла пуанты – зрелище жалкое, лучше б на шпагат села

Все новости

В принципе так и есть, так как Галкин очень часто делиться со своей аудиторией забавными семейными фото и видео. Так недавно комик опубликовал чудное видео на котором, маленький сын Гарри резвиться в папиной огромной куртке. Ребёнок на полусогнутых ногах, как настоящий мячик попрыгал в образе, рассмешив всю семью, а затем и подписчиков.

От выходки Гарри все просто взорвались от смеха, на видео слышно, как умиляются своим чадом Пугачева, Галкин и конечно же сестра Елизавета. В комментариях многие отметили, что сын растет такой же веселый, как отец, а дочка такая же сдержанная и красивая как мать.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Настя Каменских сверкнула шикарными формами в легком парео. Фото просто завораживают.

Также портал Акценты сообщал, что знойная красотка Кристина Асмус покорила публику эффектным нарядом.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что талантливая исполнительница Ани Лорак решила продемонстрировать свою потрясающую фигуру в крохотном купальнике.