Балерина впечатлила фанатов своим новым пикантным снимком

Украинская прима-балерина и просто сногсшибательная красотка Екатерина Кухар в последнее время очень часто радует своих поклонников любопытным фото, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Фото женщины порой настолько эффектные, что от них просто невозможно отвести глаз, ведь стройная фигурка балерины очаровывает и будоражит фантазию всех представителей сильного пола.

Екатерина Кухар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Все поклонники Екатерины восхищаются ее талантом, а также женственностью, не говоря уже о ее совместном выступлении со своим супругом Александром Стояновым, поскольку танцуя в паре, они смотрятся очень гармонично, а также дополняют друг друга.

Звездная пара воспитывает двоих прекрасных детишек - доченьку Анастасию и сынишку Тимура. Кроме того, они очень обожают путешествовать, о чем и свидетельствуют публикации Екатерины.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция присоединилась к акции в Черкасской области "Дубы Шевченко объединяют Украину"

В Кременчугском городском совете думают, как украсть бюджетные средства

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Недавно на страничке балерины, ее преданные поклонники увидели очередной любопытный снимок красотки, который произвел на них огромное впечатление. На фото Екатерина позировала в белоснежном боди, интересного фасона, который идеально подчеркивал красоту ее стройной фигурки и акцентировал внимание фанатов на женственные выпуклости и изгибы. А вот декольте красотки, а также ее длинные ножки не просто очаровали поклонников, а и взбудоражили их фантазию.

Сверху боди, Екатерина накинула на свои нежные хрупкие плечи черный длинный кардиган, который идеально дополнил ее образ. Волосы балерины при этом были распущены, и вьющиеся локоны аккуратно сказывались по плечу красотки.

Подписчики очень долго рассматривали фото своей любимицы, после чего буквально засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях много комплиментов в адрес Екатерины.

Ранее Акценты писали, что известная телеведущая Катя Осадчая продемонстрировала фанатам то, как именно поднимает себе настроение холодной весной.

Также Акценты рассказывали, что ведущая канала "Украина", Лилия Ребрик не только впечатлила фанатов очередной позитивной фотосессией, а и посоветовала им как можно чаще обниматься.

Кроме того Акценты сообщали, что известная украинская певица Оля Полякова похвасталась поклонникам снимками с повзрослевшей дочерью.