Певица взбудоражила фантазию поклонников откровенным нарядом

Популярная украинская певица, внешность которой очаровывает и буквально сводит с ума всех представителей сильного пола, Даша Астафьева каждый раз впечатляет подписчиков новыми эффектными фото, от которых невозможно отвести глаз. Публикует красотка такие откровенные снимки на своей страничке в социальной сети Instagram.

Даша Астафьева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Несмотря на то, что концертные наряды знаменитости очень яркие и откровенные, а фото пикантные - на самом деле в жизни Даша скромная и хорошо воспитанная девушка с грамотно поставленной речью и совершенно неизбалованная. Так одевается певица только для фотосессии и выступлений на сцене, поскольку публике это очень нравится.

Недавно на страничке знаменитости в социальной сети, ее преданные поклонники увидели очередной и очень горячий снимок своей любимицы, который так сильно их впечатлил, что те просто не могли отвести от нее взгляд. Позировала Даша в черном обтягивающем платье с бездонным декольте, а также с очень огромным вырезом на спине. Такой наряд идеально сидел на стройной фигурке красотки, выгодно подчеркивая все ее женственные изгибы и выпуклости. Кроме того, из глубокого декольте так и выпрыгивали аппетитные "пышки" певицы, чем и будоражили фантазию поклонников, ведь на такое невозможно смотреть равнодушно.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Все новости

Волосы знаменитости были распущены, а слегка подкрученные локоны нежно сказывались по ее округлым плечам.

Макияж девушки был не очень ярким, но с помощью теней, туши и черной подводки, Даша придала выразительности своим очаровательным глазам, нарисовав красивые стрелки.

Само фото было сделано в чёрно-белых тонах, а такие снимки всегда особенные.

Поклонники певицы очень долго рассматривали эффектный снимок красотки, после чего вмиг засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях множество приятных слов и комплиментов в адрес своей любимицы.

Ранее Акценты писали, что известная телеведущая Катя Осадчая продемонстрировала фанатам то, как именно поднимает себе настроение холодной весной.

Также Акценты рассказывали, что ведущая канала "Украина", Лилия Ребрик не только впечатлила фанатов очередной позитивной фотосессией, а и посоветовала им как можно чаще обниматься.

Кроме того Акценты сообщали, что известная украинская певица Оля Полякова похвасталась поклонникам снимками с повзрослевшей дочерью.