Актриса «Квартал 95» удивила поклонников новым образом

Жизнь знаменитостей всегда находится под пристальным вниманием общественности и любое изменение в их жизни или образе, никогда не остается незамеченным. Елена Кравец, восхитила фанатов сменой амплуа, чем сбросила десяток лет. Новым фото она поделилась на своей страничке в социальной сети Instagram.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Яркая, неотразимая и восхитительная актриса «Женского квартала» не перестает удивлять и радовать свою многочисленную армию поклонников новыми фотоснимками. Но вот новым постом она лишила многих дара речи.

Елена, с приходом весны, захотела перемен и слегка изменила свой имидж. Вернее, подстриглась совсем коротко и сделала челку. Такие изменения вмиг принялись обсуждать в Сети. Стоит отметить, что большинство подписчиков отмечают, что такая прическа очень идет актрисе. Она словно сбросила лет 10.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Як зрадник став «волонтером»

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Все новости

На камеру позирует миловидное и нежное личико Елены, которая не скрывает радости. Солнечная улыбка не сходит с ее лица, чем наполняет радостью ее фолловеров. Знаменитость выглядит просто шикарно. В ее адрес полились комплименты. Фанаты подарили новинке более 50 тысяч своих сердечек, и цифра растет с каждой минутой.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит отметить, что Кравец не первая, кто поддался веянию весны и решился на эксперименты. Известная ведущая Леся Никитюк, которая ежедневно радует своих подписчиков всевозможными фотоснимками и видеороликами, в марте предстала перед публикой с новой прической. Длинные волосы, которые так долго растила звезда, видимо ей надоели и она решилась на короткую стрижку.

Также от перемен не отказалась, и Регина Тодоренко, которая решилась на эксперимент с волосами.

Недавно Акценты рассказывали, что известная и непредсказуемая украинская ведущая восхитила армию своих поклонников пикантными фотоснимками которые поместила на своей странице в социальной сети.

Также Акценты сообщали, что непревзойденная певица Настя Каменских порадовала фанатов шикарным фотоснимком. Девушка продемонстрировала идеальную фигурку в прозрачном наряде.

Еще Акценты писали об украинской исполнительнице Тине Кароль, которая в последнее время публикует откровенные и пикантные фотоснимки. От таких фото мужчин бросает в жар.