Украинцев порадовали погодой на Пасху

На праздник, 2 мая в Украине будет тепло и солнечно, но в некоторых регионах страны пройдут дожди. Народный синоптик Украины Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook порадовала граждан актуальным прогнозом погоды на воскресенье.

Весна. Фото: скриншот YouTube-видео
Весна. Фото: скриншот YouTube-видео

Погода в этом году не устает удивлять. Снег посреди весны, заморозки и холодные дни, которые уже порядком наскучили всем гражданам. Многие мечтают уже распрощаться с теплыми курточками и ощутить теплое дуновение ласкового ветра, и жаркие лучи теплого солнышка.

Наталья Диденко порадовала украинцев прогнозом погоды на Пасху. Погода на праздник будет теплой, о чем многие мечтали. Температура воздуха днем достигнет отметок +15...+20 градусов, а когда солнышко еще больше пригреет, то столбики градусников подпрыгнут до +20...+24 градусов.

Ночью будет немного свежее, но, к счастью, без заморозков. Столбики градусников опустятся до +7...+13 градусов, а в северо-западных регионах Украины и на Западе, будет еще прохладней +4...+10.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Завтра, 1 мая преимущественно во всех областях страны будет солнечно и тепло, лишь в западных и восточных регионах пройдут дожди.

Воскресенье, 2 мая порадует украинцев не только огромным праздником, но и теплой погодой. Дожди предвещаются лишь на Западе, но постепенно, с утра и до вечера дожди с грозами будут передвигаться в восточном направлении. В их власти окажутся северные, центральные, южные, за исключением Запорожья и Крыма, области. В восточных регионах 2 мая существенные осадки маловероятны.

В Киеве завтра, первого мая, будет править теплая и солнечная погода. В воскресенье ночью будет прохладно +9...+12 градусов, а небо будет усеяно звездами. Днем, 2 мая, будет тепло, но при этом, увеличиться облачность, усилится юго-восточный ветер и к вечеру столицу ожидает сильный ливень с грозой.

Недавно Акценты рассказывали, что астрологи сообщили, каким знакам зодиака 30 апреля стоит держать себя в руках.

Также Акценты сообщали, что в Украине подорожала пасхальная корзина. Теперь стоимость содержимого будет на 10% больше, нежели в прошлом году.

Еще Акценты информировали, что синоптики поделились прогнозом погоды на предстоящий месяц. Май будет не таким теплым как хотелось бы.