Прекрасное тело Леси Никитюк смог оценить каждый пользователь Instagram

Знойная красотка в очередной раз порадовала своих преданных поклонников. Яркая телеведущая программы "Орел и Решка" решила не скромничать и смело продемонстрировала свои длинные ноги, находясь в пенной ванной. Горячее фото знаменитость опубликовала в истории своего профиля в соцсети Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно звезда украинского Шоу-бизнеса поделилась со своей многомиллионной аудиторией ярким дефиле в разных образах. Леся похвасталась стройной фигурой в модных нарядах, рекламируя известный магазин одежды. Девушка предстала перед камерой как в нежных и романтичных платьях, так и в дерзких образах с кожаной косухой. Поклонники конечно же по достоинству оценили красоту своей любимицы, не жалея для неё лайков и комментариев.

Но видимо Леся Ивановна захотела большего внимания от подписчиков. Телеведущая взбудоражила поклонников горячим снимком с ванной комнаты. Девушка, лишившись, всей одежды погрузилась в пенную ванну, демонстрируя шикарные стройные ноги. Таким образом красавица снова показала свою смелость, ведь опубликовать подобные пикантные снимки осмелиться не каждая представительница прекрасного пола.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко указал на цинизм во время войны: "До сих пор ни одна фракция не отказалась от бюджетных миллиардов на свой пиар"

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Никакой пользы, а сплошной вред: названы каши, которые могут привести к болезням 

Все новости

Интересно, на что готова знаменитость ради того, чтобы порадовать, а самое главное удивить своих подписчиков.

Горячее фото знаменитости. Фото: скриншот с Instagram-stories

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что потрясающая Леся Никитюк продемонстрировала своё потрясающее тело в эффектном купальнике.

Также портал Акценты сообщал, что поклонники украинской певицы просто в шоке от смелости своей любимицы. Тина Кароль показала свои пышные формы в глубоком декольте.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что талантливая исполнительница Ани Лорак решила продемонстрировать свою потрясающую фигуру в крохотном купальнике. Фанаты артистки не ожидали такой смелости.