Одна из крупных мобильных компаний Vodafone подарит бесплатный тариф мобильным бригадам

Мобильные компании завлекают большинство своих клиентов выгодными тарифами и интересными акциями. На этот раз Vodafone дарит мобильным бригадам, которые занимаются вакцинацией украинцев от коронавирусной инфекцией, бесплатную связь и мобильный интернет.

Данная информация размещена на сайте Vodafone ua.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

С 16 апреля врачи мобильной бригады вакцинации смогут воспользоваться бесплатными минутами и гигабайтами, которые подарит им Vodafone. Благодаря этому они смогут постоянно быть на связи и сообщать о своих действиях.

Как известно, во время вакцинации украинцев, медицинские работники вносят записи о прививках в электронную систему здравоохранения. Зачастую мобильные бригады вынуждены отправляться в места, где нет стационарного доступа к интернету или нет связи. В таком случае им поможет новая услуга от Vodafone и они будут обеспечены высокоскоростным интернетом.

Популярные статьи сейчас

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Согласно тарифу, каждый медицинский работник получит 1000 минут для звонков на номера всех операторов нашей страны, в том числе и на городские. Также медики будут обеспечены 10 Гб мобильного интернета.

Стоит отметить, что список номеров телефонов работников мобильных бригад будет регулярно предоставляться Министерством Здравоохранения и им не придется тратить силы и время на регистрацию. Воспользоваться бесплатными минутами и гигабайтами можно будет на протяжении 30 дней.

Как нам известно, мобильная компания Vodafone выделила порядка 60 миллионов гривен для поддержания Украины в период пандемии. В компании выделили финансы на закупку ИВЛ и другого необходимого медицинского оборудования. Вместе с тем многие медицинские работники и клиенты Vodafone могли воспользоваться бесплатными услугами.

Недавно Акценты сообщали, что один из крупных мобильных операторов Vodafone в очередной раз порадовал клиентов выгодным предложением.

Еще на сайте рассказывали, что летом граждане Украины смогут получить очередную бесплатную медицинскую услугу.

Акценты делились информацией о том, что абоненты смогут получить на свой счет нескромную сумму.