Представители этих знаков не задумываясь, пойдут на что угодно для достижения своих целей

Астрологи утверждают, что представители каждого знака Зодиака обладают индивидуальными чертами характера – одни веселые и открытые, в то время как другие – замкнутые и мрачные. Однако для четверых знаков понятия доверия не существует вообще, и они без угрызений совести воткнут "нож в спину" своих близких, рассказывает today.

Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео.
Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео.

По словам специалистов, таковыми являются Овны, Близнецы, Львы и Стрельцы, которые совершенно неспособны испытывать волнение за окружающих людей. Общаясь с ними, следует всегда быть начеку, поскольку предательство является частью их натуры, к тому же они частенько подводят как близких, так и друзей.

Овен

Представителей этого знака Зодиака нельзя назвать надежными. Примечательно, что они вполне могут стать отличными друзьями и даже поддержать в тяжелую минуту, однако если перед ними встанет выбор, то они отдадут предпочтение в свою пользу. Кроме того, Овны могут подставить и не задумываясь, "воткнуть нож" в спину даже близким людям.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Семья Урбанских: как распустил щупальца одесский клан мафиози

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Огромная кость торчит: Волочкова обложилась цветами и сняла пуанты – зрелище жалкое, лучше б на шпагат села

Все новости

Близнецы

Эти люди двуличны и с легкостью входят в доверие, притворяются отличными друзьями, выведывая слабые стороны, а затем нанося по ним удар. Если это чревато для них какой-то выгодой, то они без зазрений совести способны совершить подлый поступок.

Лев

Представители этого знака Зодиака являются амбициозными и целеустремленными, но при этом весьма агрессивными. Для себя любимого они хотят все самое лучшее, поэтому способны пойти на что угодно, лишь бы обеспечить себе хорошую жизнь.

Стрелец

Рожденные под этим знаком с удовольствием наслаждаются жизнь и ни в коем случае не потерпят никого, кто в этом будет мешать. Для них не станет проблемой предательство близких людей для того, чтобы найти себе кого-нибудь "удобнее".

Ранее портал Акценты сообщал, что в апреле представителей четырех знаков Зодиака ждет оглушительный финансовый успех, но при этом с финансами следует разобраться до 27 числа.

Ранее "Акценты" сообщали: впереди ожидают пять самых сложных дней апреля, когда рекомендуется избегать любых важных мероприятий и дел.

Также "Акценты" писали: в мае текущего года украинцев ждут немало праздников, главным из которых станет Пасха. Помимо этого, граждан нашей страны ожидает День победы, День труда и День примирения.