Последний день марта порадует украинцев теплом и преимущественно сухой погодой

Несмотря на то, что потепление в этом году задержалось, конец марта выдался по-весеннему теплым и солнечным. В среду, 31 числа сохранится все такая же погода, лишь в ночное время возможны незначительные "минуса" в восточных областях. Об этом рассказала народный синоптик Наталка Диденко на своей страничке в Facebook.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с ее прогнозом, на территории большинства регионов нашей страны установится очень комфортная погода – столбики термометров поднимутся до отметок в +10… +14 градусов. На востоке Украины будет немного прохладнее – воздух прогреется лишь до +6… +9 градусов. В Полтавской, Николаевской областях, в Запорожье и Днепре с районами, а также Крыму прогнозируется +8… +12 градусов. Но больше всего повезет жителям западных регионов, где температура воздуха будет варьироваться от +15 до +18 градусов.

В среду, 31 марта установится преимущественно сухая погода, только в ночное время и утром возможен небольшой дождь в северных и западных областях. Будет дуть умеренный юго-западный ветер.

Жителей столицы в ночное и утреннее время ожидает небольшой дождь, но на протяжении дня будет сухо. Температура воздуха за окном установится на отметке в +14 градусов.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко указал на цинизм во время войны: "До сих пор ни одна фракция не отказалась от бюджетных миллиардов на свой пиар"

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Все новости

До этого мы информировали, что погода в первом весеннем месяце разочаровала жителей Украины минусовыми температурами и щедрыми осадками, из-за чего многие с нетерпением ожидают наступления апреля. Однако синоптики спешат разочаровать, сообщив, что невзирая на ожидание тепла и солнышка, радоваться будет не особо чему.

Ранее портал Акценты сообщал, что в апреле текущего года нескольким знакам Зодиака будет сопутствовать просто сказочное везение, причем счастливчиков всего трое.

Ранее "Акценты" сообщали, что первый весенний месяц будет крайне насыщенным и полон интересными событиями в стране. Основным из них станет старт вакцинации украинцев, однако и без нее людей ждут множество перемен и нововведений.

Кроме того портал Акценты сообщал, что начало весны принесет не только потепление и приподнятое настроение, но и большие достижения как в карьере, так и в личных отношениях для нескольких знаков Зодиака.