В сети появилось новое видео с обращением Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский в четверг, 11 февраля, с рабочим визитом побывал на переводой в Донецкой области. Вместе с главой государства на Донбассе побывали и послы стран G7. Об этом сообщает Офис президента, на YouTube-канале которого также опубликовали видео этого визита.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube-видео
Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике показали и Владимира Зеленского, и главу его Офиса Андрея Ермака, и послов дружных государств, и также украинских Защитников. Именно с ними гарант встретился на переводой и выступил, обращаясь не только к военным, но также ко всем украинцам. Отмечается, что визит президента на фронт был приурочен к 200 дням объявленного перемирия.

По словам Владимира Зеленского, у всех есть понимание того, что происходит, и понимание того, что это перемирие нужно только украинской стороне, тогда как российские сепаратисты все время пытаются его сорвать. "Но устойчивость наших военных говорит о том, что мы не дадим этого сделать", - сказал во время визита глава государства.

Также Зеленский лично убедился и заявил, что украинская армия находится в нормальном состоянии – в сильном состоянии, и в хорошем психологическом состоянии, что тоже немаловажно. По словам президента, враг видит, Украина заботится о своей армии, что людям не все равно. Также президент в своем обращении отметил сокращение количества обстрелов и боевых потерь на фронте, что очень и очень важно. Однако, есть и трудности, которые заключаются в попытках врага дестабилизировать ситуацию на Донбассе.

Популярные статьи сейчас

Сотрудники Госэкоинспекции прошли обучение по обеспечению гендерного равенства

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Напомним, на собственном примере: Владимир Зеленский обратился к украинцам на форуме, вот что нужно знать.

Ранее "Акценты" сообщали, что оценила не только первая леди: трогательные и нежные слова Зеленского запали в душу украинцев.

Также "Акценты" писали, что Владимир Зеленский обратился к украинцам на русском языке: почему так – все подробности.