В сети показали вагон электрички, усыпанный снегом

Украинцы часто жалуются на работу отечественного железнодорожного оператора "Укрзализныця". То проводники хамоватые, то постель мокрая, то беспорядок в пассажирских вагонах. Жалоб много, однако для некоторых людей поезда и электрички – единственный способ передвижения, так что приходится терпеть неудобства. Однако, на днях в сети появилось фото, которое вызвало поток негодования от пользователей. Снимок с заснеженного вагона опубликовал в соцсети Facebook пользователь Алексей Кучеренко.

Поезд. Фото: скриншот Youtube-видео
Поезд. Фото: скриншот Youtube-видео

На фотографии можно увидеть вагон электрички Укрзализныци со снежным ковром на полу. Заметенными снегом оказались два тамбура и проход между ними. Причем снежок лежит явно не тонким слоем, а прямо хорошенько намело. Можно предположить, что в снежную метель кто-то не закрыл дверь в вагон, также не исключено, что двери в вагоне могло просто не быть. Свою фотографию пользователь подписал так: "Почетный железнодорожник Сергей Лещенко в курсе?!".

Конечно же такая публикация вызвала массу комментариев, которых пользователи высмеивают работу предприятия и пишут свои жалобы. "Нет, он обживает новое, элитное жилье, ему не до этой ерунды", "Не барское это дело, думать о каких-то пригородных поездах, наш железнодорожник думает о высоком!", "У нас всё закономерно: летом в вагоне жарко, зимой – холодно", "Ехал как-то зимой в СВ вагоне, утром туалет был закрыт, замерз слив в унитазе, женщина проводник ломом пыталась его пробить, но безрезультатно", "А лыжи выдают с билетами? Экстрим забег по вагонам", "Дожились. Снег в Киеве убирают электричками", "У нас во всем такое! Им же не жить в Украине! Соберут деньжат и на побережье Тихого океана! Им неведомо понятие совесть!", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Учительница устроила со школьником "взрослые игры", пока ее муж был на работе: такого "палева" она не ожидала

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

Напомним, пассажир в вагоне поезда зафиксировал превышение уровня радиации.

Ранее "Акценты" сообщали, что вагоны разбросало как спички - поезд сошел с рельсов: "Укрзализныця" сообщила о задержке поездов.

Также "Акценты" писали, Укрзализныця открыла продажу льготных билетов через чат-бот.