SkyUp Airlines запускает два немецких направления

Украинский лоукостер SkyUp Airlines увеличил количество направлений, чем порадовал любителей путешествий. Так, компания запускает рейсы из Украины в два немецких города Нюрнберг и Ганновер. Когда и за сколько можно долететь информирует пресс-служба SkyUp в соцсети facebook.

Самолет. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, SkyUp Airlines запускает рейсы из Украины в Нюрнберг и Ганновер. Согласно графику первые рейсы запланированы с 30 мая 2021 года.
За полет из Киева в Нюрнберг придется заплатить от 1084 гривен, билеты в обратную сторону стартуют от 1495 гривен. Рейсы будут выполняться по средам и воскресеньям. Цены на билет из столицы Украины в Ганновер начинаются от 1297 гривен, в обратную сторону за придется заплатить от 1330 гривен. Рейсы будут выполняться по четвергам и воскресеньям. В компании уточнили, что цены в один конец указаны без учета багажа.
Стоит отметить, что Нюрнберг идеальный город для туристов. Даже существует пословица "Я же не Нюрнберг, чтобы всем нравиться". Город богат на главные баварские приманки: тут есть и пряничные домики, и соборы, и колоритные ресторанчики, в которых можно скоротать не один час. Недалеко от Нюрнберга расположены Франкфурт-на-Майне, Штутгарт, Мюнхен.

Аэропорт. Фото: скриншот YouTube-видео

Ганновер - административный центр Нижней Саксонии, известный университетом и промышленными выставками. Недалеко расположен город-парк Серенгети, способный перенести в Африку с экзотическими животными.
Ранее SkyUp Airlines сообщал о запуске рейсов в польские города Катовице и Лодзь. Первые рейсы из столицы Украины в Лодзь запланированы с 29 марта 2021 года. Также вылететь в Лодзь можно будет со Львова, но с 30 апреля. Рейс Киев-Катовице стартует с 29 мая, вылеты будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам.
Также портал Акценты сообщал, что часть Европы закрыла границы.
Кроме того портал Акценты информировал, что "Укрзализныця" предупредила о задержке поездов.

Подписывайтесь на наш Instagram

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Россиянин Александр Галкин получил украинский паспорт, а теперь ворует зерно и торгует с оккупантами

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

Подписывайтесь на наш Twitter