Что пророчат звезды всем знакам Зодиака на 10 февраля

Как пророчат звезды, 10 февраля – это день душевных испытаний, самым из серьезным из которых может быть предательство близкого человека. Однако, не стоит отчаиваться, в этот день будет и много всего приятного. Об этом сообщает ТСН.

Созвездие. Фото: скриншот YouTube-видео
Созвездие. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен (21.03 – 20.04)

В этот день постарайтесь вступать в разговоры или конфликты с незнакомыми людьми. А также старайтесь не ходить по темных безлюдным улицам, это может привести к неприятным последствиям.

Телец (21.04 – 21.05)

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

С утра вы можете почувствовать некую усталость и раздраженность, но уже к обеду это чувство перестает в желание жить, вы ощутите прилив энергии, это поспособствует успехам в рабочих делах.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Постарайтесь не отвечать злом на зло, даже если будете уверенны, что для этого есть все основания. Потому что ситуация, которая в итоге от этого получится, вам не понравится и просто загонит в тупик.

Рак (22.06 – 22.07)

В этот день окружающие или недоброжелатели могут позволить себе критиковать вас, но можете смело игнорировать эти замечания. Ведь критика в вашу сторону может быть продиктована проблемами самых злопыхателей.

Лев (23.07 – 21.08)

Не позволяйте втягивать себя в чужой конфликт, даже если вас попросят урегулировать ситуацию. Ведь есть большой риск оказаться виноватым в конечном итоге, лучше поберегите свои нервы.

Дева (22.08 – 23.09)

На работе постарайтесь не разговаривать и вообще не попадаться на глаза руководства – есть вероятность, что вас сильно загрузят или вообще окажетесь крайним в возникших проблемах.

Весы (24.09 – 23.10)

Сейчас у вас финансовая стабильность, но это не значит, что так будет всегда. Постарайтесь не делать необдуманных покупок и не тратьте деньги на право, и на лево – разумную экономию нужно соблюдать.

Гороскоп на день. Фото: скриншот Youtube
Гороскоп на день. Фото: скриншот Youtube

Скорпион (24.10 – 22.11)

Если получится, отпроситесь с работы и проведите этот день дома – в покое и тишине, так вам удастся избежать рабочих конфликтов и неурядиц.

Стрелец (23.11 – 21.12)

В этот день у вас будут причины для ссор с окружающими, в большей мере из-за вашего характера. Но постарайтесь не выплескивать весь скопившийся негатив на окружающих вас людей, до добра это не доведет.

Козерог (22.12 – 20.01)

Какой-то малознакомый человек может наговорить вам гадостей и испортить настроение. Не обращайте на это внимание и вообще лучше игнорировать таких людей.

Водолей (21.01 – 18.02)

Не спешите всеми возможными и невозможными способами добиваться своей цели. Скорее всего, достичь этой цели все равно не удастся, а уважение окружающих можно потерять из-за этого.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Бороться с плохим настроением можно разными способами, но лучше всего откровенно поговорить со старой доброй подругой. Эта беседа будет более полезной чем даже консультация психолога.

Напомним, не забудьте подзавить любителей пиццы: праздники и именины 9 февраля.

Ранее "Акценты" сообщали, что морозы до 23 градусов, снегопады и ураганный ветер: Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в ближайшие дни.

Также "Акценты" писали – большой праздник Сретение Господне 2021: когда и как правильно отметить это день.