Узнайте свой гороскоп на пятницу, 5 февраля

Узнайте, что напророчили вам звезды на конец недели, пятницу, 5 февраля. Об этом сообщает vedmochka.net.

Гороскоп. Фото: скриншот YouTube-видео
Гороскоп. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен

Этот день может стать весьма наряженным для вас, в основном из-за несговорчивости и даже враждебности некоторых окружающих вас людей. Не стоит позволять кому бы то ни было втягивать вас в конфликты и ссоры. А если с кем-то отношения не налажены, этот день не подойдет для разрешения ситуации.

Телец

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Ваши рабочие дела пойдут в гору и окажутся не такими сложными, как могло показаться, так что смело беритесь за работу. Этот день будет благоприятным для романтических свиданий и приятных встреч в кругу близких и друзей. Так что в этот день эти встречи подарят вам много приятных мгновений.

Близнецы

Если в этот день у вас возникнет потребность в моральной поддержке – смело обращайтесь к старым друзьям. Они-то точно найдут нужные слова, а также помогут взглянуть на ваши проблемы под новым углом. После такого общения решение придет само собой, и вы почувствуете себя намного лучше.

Рак

Этот день хорошо подойдет для наряженной и сложной работы. Некоторые люди из вашего окружения могут плести интриги у вас за спиной, поэтому постарайтесь не давать им повода для слухов. Можете поделиться своими переживаниями с близкими людьми, которым вы доверяете.

Знаки Зодиака. Фото: скриншот YouTube-видео
Знаки Зодиака. Фото: скриншот YouTube-видео

Лев

В этот день в вашей жизни могут возникнуть ситуации, которые будут требовать вашего повышенного внимания и срочного принятия решений. Также могут возникнуть моменты, когда вам придется отстаивать свою точку зрения, однако горячится не стоит. Конфликтов лучше избегать, и не забывайте считаться с мнением своих близких.

Дева

В этот день вам может понадобится восполнить недостаток жизненной энергии. Для этого отлично подойдет очищение своей жизни от лишних и ненужных вещей. Проверьте свои шкафы и комоды, выкиньте лишнее, избавитесь от старых вещей, которыми больше не будете пользоваться. Некое очищение пространства поможет навести порядок в мыслях.

Весы

Не стесняйтесь проявлять активность на работе – ваши старания по поиску новых партнеров и деловых предложений принесут щедрые плоды уже вскоре. Прислушивайтесь к замечаниям и советам более опытных коллег, которые достигли в своей области заметных высот.

Звезды. Фото: скриншот YouTube-видео
Звезды. Фото: скриншот YouTube-видео

Скорпион

В этот день у вас может возникнуть некое недопонимание с руководством или коллегами. Если услышите в свой адрес критику, не спешите обижаться. Перед тем как погорячиться, подумайте и оцените важность этих взаимоотношений для вас.

Стрелец

Этот день идеально подходит для творчества и занятия любимыми хобби. Привнесите в свою жизнь побольше физических нагрузок, они пойдут вам на пользу. Продемонстрируйте свое желание работать, побольше общайтесь, проявите дружелюбие по отношению к людям. Если собирались признаться человеку в своих чувствах – смело берите инициативу в свои руки, день для этого благоприятный.

Козерог

В этот день не стоит расслабляться, не позволяйте себе плыть по течению, проявляете инициативу. Поговорите с коллегами о сфере вашей общей деятельности, это может привести вас к интересным идеям. Вскоре эти идеи могут вылиться в новые проекты и принесут отличные результаты.

Водолей

В этот период старайтесь больше времени посвятить себе и своему здоровью, избавьтесь от вредных привычек, если они у вас есть. Постарайтесь нормировать свой режим дня, перестаньте допоздна сидеть в соцсетях. И ваша жизнь тут же наладится.

Звезды. Фото: скриншот YouTube-видео
Звезды. Фото: скриншот YouTube-видео

Рыбы

Этот день будет благоприятным для встреч со старыми друзьям и завершения начатых дел. Ответственно отнеситесь к работе и своим обязанностей, уделяйте больше внимания семье и домашним делам. Продемонстрируете активность, и способность находить выход из сложных ситуаций.

Напомним, большой православный праздник 4 февраля: главные традиции и запреты этого дня.

Ранее "Акценты" сообщали, что Скорпионам главное верить, Козерогам - лучше не связываться, а Девам – пора сознаться: гороскоп на 2 февраля для всех знаков Зодиака.

Также "Акценты" писали, что Легкая неделя для Близнецов и Тельцов: гороскоп с 1 по 7 февраля для всех знаков Зодиака.