Чрезвычайное происшествие, масштабный пожар в "Эпицентре"

Во вторник 2 февраля под Николаевым в городе Первомайске вспыхнул пожар в торговом центре "Эпицентр". Сообщение в местное отделение ГосЧС на номер "101" поступило в 12:57, и на время написания статьи, ликвидация пожара продолжается. Об этом стало известно, по сообщению PavlovskyNews.

Пожар. Фото: скриншот Facebook
Пожар. Фото: скриншот Facebook

В публикации сказано, что пожар произошел не сам по себе, а в результате поджога растворителя. Одного подозреваемого задержали. Однако, в официальных источниках ничего не сказано о причинах возгорания.

Тушение пожара в Эпицентре. Фото: скриншот ГСЧС

Известно, что пожар разгорелся на 800 квадратных метрах одноэтажного комплекса. В ГосЧС рассказали, что сперва на вызов прибыло две машины пожарной техники и 10 человек личного состава ГСЧС. Однако огонь занял огромную территорию, на помощь привлекли как местные пожарные службы, так и спецтехника из области.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Все новости

Тушение пожара в Эпицентре. Фото: скриншот ГСЧС

Как сообщает журналист Макс Назаров, в "Эпицентр" с топором забежал мужчина, ударил охранника и бросил в зал "что-то похожее на коктейль молотова".

На видео и фото, которые попали в сеть видно огромные столбы дым и огонь. По сообщению спасателей, жертв и пострадавших нет.

В тушении пожара брало участие 19 машин спец техники и 73 человек. Пожар локализован в 14:20, известно, что огнем было охвачено 4 тысяч квадратных метров.

Также спасатели подтвердили информацию, что жертв удалось избежать. Причины пожара выясняются.

На сайте Акценты мы информировали, что в Карпатах бесследно исчез турист, ищут второй день.

Портал Акценты информировал, что неадекват открыл стрельбу из автомата посреди улицы, есть погибший

Ранее на портале Акценты мы писали, что в Италии загадочно погибла украинка - что известно о трагедии.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter