Февраль 2021 года будет уникальным своими выходными и праздниками

Февраль едва ли не самый любимый зимний месяц, ведь он предвещает скорый приход весны. Несмотря на то, что дополнительных выходных в этот раз не предвещается, месяц богат на профессиональные праздники и памятные дни. А еще в феврале уникальное сочетание рабочих и выходных дней.

2021 год. Фото: Акценты
2021 год. Фото: Акценты

Февраль 2021 года начнется аккурат в понедельник, а закончится в воскресенье. Этот год не високосный, так что в месяце 28 дней – ровно 4 недели, из которых 20 дней рабочих и 8 выходных – 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 февраля. В этом месяце, а именно 15 числа, будем отмечать Сретение Господне, а также много профессиональных праздников, среди которых День работников патрульно-постовой службы Украины (28 февраля), Международный день бармена (6 февраля) и Международный день стоматолога (9 февраля).

Кроме того, в феврале будет отмечать День влюбленных, Китайский Новый год, Всемирный День радио, День Государственного герба Украины, День Героев Небесной Сотни и еще много других интересных праздников. Также в феврале отмечается Международный день полярного медведя и Всемирный день редких заболеваний. В 2021 году февраль станет идеальным месяцев в календаре, особенно его оценят перфекционисты. А если задумали что-то начать с понедельника, что смело делайте это 1 февраля – как раз первый день недели и первый день месяца.

Календарь на февраль. Фото: скриншот YouTube-видео
Календарь на февраль. Фото: скриншот YouTube-видео

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Беременная Даша Квиткова показала круглый животик и сделала признание: "Словила себя на мысли…"

Все новости

Напомним, главные прогнозы для интернета в 2021 году, что будет дальше.

Ранее "Акценты" сообщали, что знаменитый астролог рассказал, что ждет украинцев в новом году.

Также "Акценты" писали, что этим знакам фантастически повезет в 2021-м - прогноз астролога.