Умер известный актер Александр Воробьев из фильма "Ирония судьбы. Продолжение"

Остановилось сердце известного российского актера Александра Воробьева. Поклонники безутешны, ведь фильмы с талантливым актером полюбились многим. Трагическую новость сообщили на странице Московского театра Олега Табакова в Facebook.

Свеча памяти. Фото: скриншот Youtube-видео

Александр Воробьев ушел из жизни в возрасте 58 лет, всего месяц не дожив до своего 59-летия. Причину смерти знаменитости не называют. Коллеги по театру выразили глубочайшее соболезнование родным и близким актера. Для них уход Александра Воробьева также стал сильным ударом. Коллеги отметили, что при жизни он создал огромное количество замечательных ролей. Более того некоторые спектакли в принципе невозможно представить без участия Воробьева.

Люди, которые многие годы разделяли одну сцену с выдающимся актером, отметили, что смерть легенды - горе не только для близких, но и для всех, кто был с ним знаком или имел честь работать.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Лавочку прикрито: Нацбанк позбавив ліцензії термінали IBOX. Що чекає на клієнтів Monobank

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Александр Воробьев появился на свет 14 февраля 1962 года в городе Гомель, что в Беларуси. Он окончил актерский факультет ГИТИСа в России. С 1989 года Воробьев начал активно сниматься в кино, а параллельно работал в театре Олега Табакова. Всего актер сыграл более 50 ролей в фильмах, например в "Иронии судьбы. Продолжение", "Громовы. Дом надежды", "Адмирал", "Участок", "Исчезнувшие" и многие другие.

Ранее сообщалось, что оборвалась жизнь звезды "Полицейской академии" Мэрион Рэмси. Актриса известна ролью курсанта Лаверн Хукс. Причина смерти знаменитости не уточняется, однако известно, что в последние дни актриса пребывала в болезненном состоянии.

Кроме того портал Акценты писал, что остановилось сердце украинского олимпийского чемпиона Владимира Киселева.

Ранее Акценты сообщали о том, что умер знаменитый модельер Пьер Карден. Сообщается, что причиной его смерти стал сердечный приступ.

Кроме того Акценты сообщали, что оборвалась жизнь известного актера из фильма в стиле хоррор "День Мертвецов".

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter